Приточно-вытяжная установка Breezart 16000 Aqua Pool SM
Приточно-вытяжная установка Breezart 16000 Aqua Pool SM
Приточно-вытяжная установка Aqua Pool SM комплектуется вентиляторами EBMPapst серии EC с функцией CAV, системой автоматики JetLogic с цветным сенсорным пультом управления и всеми необходимыми датчиками. Снижение влажности производится дозированной подачей сухого наружного воздуха. Возможна работа в режиме воздушного отопления.
Расход воздуха: 16000 м3/час
Функции автоматики:
- Настройка сценариев для автоматического переключения Рабочего / Дежурного режимов, ручное переключение режимов, в том числе от внешних выключателей. Дежурный режим позволяет экономить энергию, когда бассейн не используется.
- Часы реального времени (не сбрасываются при сбое питания).
- Задание температуры отдельно для рабочего и дежурного режимов работы, автоматическое задание температуры воздуха по температуре воды для экономии энергии (опция).
- Задание влажности отдельно для теплого и холодного периода года.
- Регулируемая подача наружного воздуха для экономичного осушения ассимиляцией влаги.
- Просмотр показаний всех датчиков: температуры, влажности, загрязнения фильтров.
- Возможность управления ККБ различного типа (опция), возможность работы с котлом, который снижает или повышает температуру теплоносителя в зависимости от внешних условий.
- Подключение к локальной сети и управление с компьютера, удаленное управление через web-интерфейс (опция).
- Порт ModBus RTU для подключения к системе «умный дом».
Параметры
Тип нагревателя: водяной
Расход воздуха: 15000 - 16000 м³/ч
Максимальное сопротивление воздухопроводной сети:
400 Па
Электрическая мощность вентилятора притока: 8,00 кВт
Электрическая мощность вентилятора вытяжки: 8,00 кВт
Максимальная потребляемая мощность: 16,00 кВт
Максимальный потребляемый ток: 24,2 A
Напряжение питания: 380 В
Уровень шума LwA на вых.притока | вх.вытяжки | от корпуса: 87 дБА | 75 дБА | 75 дБА
Уровень шума LwA на вх.притока | вых.вытяжки : 81 дБА | 81 дБА
Уровень звукового давления LpA от корпуса: 61 дБА
Тип охладителя: фреоновый(опция)
Совместимые опции
Совместимое оборудование
VPD-132N-H – Пульт управления с цветным сенсорным дисплеем, защитаIP65 (промышленный дизайн)
Структурная схема
- PB – напольное горизонтальное
- MPB – напольное смешанное
- В смешанном и вертикальном исполнении входы / выходы могут располагаться на боковых панелях, также возможно нестандартное исполнение с уменьшением ширины или высоты корпуса для размещения в узком или низком помещении, например, под чашей бассейна.
Теги: Вентиляционная установка, приточно-вытяжная установка, пву